知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用手机打印身份证
2026-04-25 02:33:52
1、首先打开手机备忘录
2、然后点击添加
3、然后点击相机
4、然后扫描文档
5、然后对准需要拍摄的物体
6、然后点击照片
7、选择使用滤镜
8、最后使用滤镜中的黑白选项即可
相关推荐
怎样在手机上同时发送五六张照片
阅读量:154
豆浆机版黑米米糊
阅读量:104
手机便签的扫描功能怎么使用?
阅读量:42
网银认证怎么输入?
阅读量:106
金针菇肉馅馄饨
阅读量:133
猜你喜欢
蟹爪兰什么时候开花
科比为什么叫黑曼巴
舌字加一笔是什么字
什么是原位癌
coat什么意思
口加当是什么字
眼睛痒是什么原因
什么是学区房
结膜炎用什么药
yield是什么意思
猜你喜欢
什么是更年期
工作机制是什么意思
什么是平面设计
太原有什么好玩的
市现率是什么意思
烟酸是什么
出虚汗是什么原因
公摊面积是什么意思
空调一匹是什么意思
11月11日是什么节