知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置缩放控制器的颜色
2026-05-05 03:16:34
1、打开手机主页面。
2、点击设置图标进入页面。
3、点击辅助功能。
4、点击缩放选项进入页面。
5、点击缩放控制器选项。
6、点击颜色选项。
7、进入页面,按照需要点击对应颜色选项即可。
相关推荐
苹果11怎么开启微信未读通知标记
阅读量:194
苹果手机微信显示有新信息可是却看不到?
阅读量:61
苹果11怎么开启微信未读通知标记
阅读量:41
微信怎么把消息标为未读
阅读量:36
苹果手机微信显示有新信息可是却看不到?
阅读量:168
猜你喜欢
赛尔号攻略
伊苏8攻略
红烧福寿鱼
天猫魔盒怎么样
只狼攻略
母亲节的来历简介
自制减肥茶月瘦30斤
密室逃脱2攻略
鞋子打脚怎么办
科学减肥食谱
猜你喜欢
周佛海简介
尖子攻略
崆峒山旅游攻略
大松电饭煲怎么样
绿瘦减肥茶
皮肤干燥怎么补水
蟑螂怎么彻底消灭
青岛简介
搭配不当的病句及答案
我的世界披风怎么弄