知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么关闭自动下载ios更新
2026-04-23 01:56:48
1、打开手机后,选择设置的图标。贪侮
2、点击通用选羞叮鉴项进入。
3、选择软件更新的选项。
4、点击自动更新的选项进入。
5、将下载iOS更新的开关关闭即可丽汽。
相关推荐
iphonex怎么更新15.4
阅读量:30
苹果手机如何将主屏幕按钮的SIRI改为语音控制
阅读量:82
猪用B超的使用及注意事项
阅读量:109
ios14亮度自动调节怎么关
阅读量:136
墨迹天气如何打开桌面红点?
阅读量:122
猜你喜欢
浙江天台山旅游攻略
桃花源记攻略
延禧攻略 下载
三国群英传8攻略
红烧黄鱼
网银怎么转账
玉珠铉减肥瑜伽中文配音版
简单有效的减肥方法
双十一攻略
减肥咖啡有用吗
猜你喜欢
黑巧克力减肥
石正丽简介
ftp怎么用
房屋维修基金怎么用
李子吃多了会怎么样
夏装搭配
广汽本田怎么样
高帮鞋搭配
色彩搭配图
生锈了怎么办