知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11侧边关不了机
2026-04-23 05:44:18
1、
点击通用
在设置界面,点击通用进入。
2、
点击关机
进入通用界面,下滑找到并点击关机进入。
3、
滑动关机
在弹出的关机界面,滑动关机即可。
相关推荐
iphone12怎么关机
阅读量:151
iPhone13如何在辅助触控中设置闲置时的不透明度
阅读量:143
苹果12如何关机
阅读量:155
苹果11怎么取消抬起唤醒功能
阅读量:124
苹果手机关机键怎么变成siri了
阅读量:114
猜你喜欢
葱油面的家常做法
怎么去水印
蔬菜水果沙拉的做法
发面饼的做法
鸡蛋煎饼的做法
隔空投送怎么用
公主怎么画
生煎包的做法
小黄鱼的家常做法
饼的做法大全
猜你喜欢
过桥米线的做法
韭菜的做法大全
苹果耳机怎么用
qq聊天记录删除了怎么恢复
工作单位怎么填
葡萄酒做法
油炸糕的做法和配方
口腔溃疡怎么办
牛蹄筋的做法大全
皋怎么读