知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机背部轻敲在哪?
2026-04-22 14:07:40
1、进入手机设置,点击应用设置
2、进入应用设置,点击快捷手势
3、进入快捷手势设置,点击背部轻敲
4、进入背部轻敲设置,点击设置APP即可
相关推荐
小米手机怎么关闭完美图标功能
阅读量:68
MIUI13的充电保护如何开启
阅读量:91
小米手机怎样开启充电自动退出省电模式
阅读量:29
红米note11pro怎么调节屏幕刷新率
阅读量:184
小米手机浏览器怎么打开智能无图模式
阅读量:32
猜你喜欢
西南石油大学怎么样
蛤蚧怎么吃
明星名字大全
剪纸大全
音乐符号大全
女生游戏大全
检讨书怎么写才深刻
艾青简介
韩束化妆品怎么样
三年级下册手抄报大全
猜你喜欢
手语舞蹈视频大全
产权到期怎么办
直通车怎么开
null文件怎么打开
佟丽娅个人资料简介
夕五笔怎么打
潘天寿简介
额头长痘痘是怎么回事
炒菜大全
多宝鱼的做法大全