知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
origin主屏切换经典桌面
2026-04-22 18:21:31
1、设置
打开手机主界面,点击桌面设置图标。
2、壁纸和字体
在设置界面点击壁纸和字体选项。
3、主题
在界面下方点击主题选项。
4、应用
在打开的页面中,选择主题进行应用,即可完成。
相关推荐
origin怎样切换为经典桌面教程
阅读量:98
vivo怎么退出origin主屏?
阅读量:74
vivo手机怎么设置经典桌面
阅读量:186
vivo手机怎样恢复经典桌面
阅读量:156
vivo手机怎样恢复经典桌面
阅读量:39
猜你喜欢
二哈是什么狗
梦见狗咬手是什么意思
两个吉念什么
argue是什么意思
居里夫人发明了什么
angry是什么意思
大校是什么级别
九出十三归是什么意思
转基因是什么意思
身份证x代表什么
猜你喜欢
几乎的意思是什么
琼瑶是什么意思
tg是什么意思
2010年是什么年
大保健是什么意思
东华帝君的真身是什么
天道酬勤是什么意思
下降头是什么意思
什么是什么
20度左右穿什么衣服