知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone怎么关闭记录app活动
2026-04-25 04:29:00
1、进入手机设置,找到隐私,点击进入。
2、在隐私中找到APP隐私报告,点击进入。
3、找到下方的关闭APP隐私报告,点击进入。
4、在三摸侨弹辞追出的窗口中薪屈点击【好】即可。
相关推荐
苹果手机如何关闭后台耗电程序
阅读量:148
iPhone记录app活动功能怎么关闭
阅读量:57
iOS13如何关闭电池健康管理及在哪里升级APP
阅读量:97
iPhone13如何停用屏幕使用时间
阅读量:69
苹果手机怎么清除全部软件的使用痕迹
阅读量:183
猜你喜欢
什么是哲学及其含义
一口价是什么意思
供养不周的意思
info是什么意思
100万投资什么
生女儿的祝福语
代扣代缴什么意思
行尸走肉什么时候更新
苟且的意思
联营是什么意思
猜你喜欢
7到8万买什么车好
橄榄油什么作用
廉航是什么意思
领导生日祝福语
pour是什么意思
瞻仰是什么意思
绿帽子是什么意思
风和日丽是什么意思
双轨制是什么意思
private是什么意思