知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样打开抖音的青少年模式
2026-05-08 17:49:42
1、在抖音首页点击右下角【我】
2、点击右上角【三道横杠】。
3、点击打开【青少年守护工具】。
4、点击开启青少年模式即可。
相关推荐
抖音怎么打开青少年模式
阅读量:109
抖音青少年模式如何设置
阅读量:86
抖音怎样开启儿童/青少年模式
阅读量:73
抖音如何设置青少年模式
阅读量:159
抖音怎么打开儿童青少年模式
阅读量:178
猜你喜欢
最贵的车是什么牌子
善哉的善是什么意思
二恶英是什么
结转是什么意思
赞叹的近义词是什么
抗维生素d佝偻病
jaguar是什么车
鸦胆子是什么
无硅油是什么意思
什么是封建社会
猜你喜欢
梅花象征什么
幼儿园运动会感想
渎职是什么意思
什么食物降血压最好
临幸是什么意思
search是什么意思
mcn是什么意思
7月7日是什么节
启蒙是什么意思
维生素bt