知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
陌伴APP怎么智能清理聊天记录
2026-05-04 02:50:00
1、打开陌伴APP点击右下角我的。见下图
2、点击设置。见下图
3、点击清理缓存。见下图
4、点击智能清理聊天记录,接着就会显示清理成功。见下图
相关推荐
玩吧怎么清理聊天记录
阅读量:138
QQ聊天文件/聊天记录怎么批量清理
阅读量:63
玩吧app如何清理聊天记录?
阅读量:175
陌陌app怎么清理软件缓存?
阅读量:102
怎么清理陌伴内存空间
阅读量:45
猜你喜欢
large是什么意思
什么是led
货到付款什么意思
居士是什么意思
车辆年检需要什么资料
泡酒用什么酒
ik是什么意思的缩写
智能手环有什么用
深邃的意思
梦见吃鱼是什么意思
猜你喜欢
yuki什么意思
pid什么意思
颐养天年是什么意思
cpdd是什么意思
贴瓷砖用什么胶
金水宝胶囊的功效与作用
婕妤是什么意思
梦见怀孕是什么意思
手机有什么好玩的游戏
st段改变是什么意思