知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12手机如何设置不锁屏?
2026-04-29 21:48:23
1、首先打开手机设置,点击进入“显示与亮度”界面。
2、在显示与亮度页面,点开“自动锁定”设置页。
3、在自动锁定页,选择“永不”选项即可。
相关推荐
iphone12手机怎么设置永不自动锁定屏幕
阅读量:177
iPhone13手机怎么用侧边按键调节音量?
阅读量:146
iphone13如何开启始终显示菜单功能呢?
阅读量:88
苹果14plus怎么打开原彩显示
阅读量:159
iPhone XS Max如何调亮手电筒
阅读量:183
猜你喜欢
吃什么可以减肥最快
苦菊怎么凉拌好吃
取卵后多久可以同房
东江湖旅游攻略
石家庄旅游
韩山师范学院怎么样
云南腾冲旅游攻略
母乳冷藏可以放多久
京剧的特点
我可以摸你胸吗
猜你喜欢
炉石传说怎么刷金币
龙门石窟旅游攻略
内蒙古旅游景点大全
vivo智能手机怎么样
大连职业技术学院怎么样
新疆 旅游
上海旅游团
坐月子可以洗头发吗
青海旅游攻略路线
水碱怎么去除