知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ai通话是什么意思如何关闭
2026-04-23 05:52:01
1、第一步,在桌面点击电话图标,点击右上角的设置,点击ai通话。
2、第二步,在AI通话界面,点击自动接听。
3、第三步,将防漏接和防骚扰的开关关闭即可。
相关推荐
小米手机如何有效退出极简黑屏模式?
阅读量:94
小米手机通话记录滚动怎样关闭
阅读量:33
红米手机通话设置在哪里
阅读量:26
ai通话是什么意思
阅读量:99
百度极速版怎么调大字体?
阅读量:53
猜你喜欢
怎么治疗口臭
素饺子馅的做法
腌制辣椒的做法大全
辣子鸡的正宗做法
为什么会口腔溃疡
手机进水了怎么办
镍怎么读
家长意见怎么写
西瓜皮的做法
心情压抑怎么办
猜你喜欢
珙怎么读
侧田为什么戴帽子
鲱鱼罐头为什么这么臭
御泥坊面膜怎么样
檀怎么读
鼋头渚怎么读
矣怎么读
腰疼怎么办
戚风蛋糕卷的做法
喉咙痒咳嗽怎么办