知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新氧医美怎么弄居住地
2026-04-24 14:30:26
1、在手机上打开新氧医美,点击【我的】,点击左上方的【设置】图标。
2、点击【个人资料】。
3、点击【居住地】。
4、设置好居住地后点击【确定】就行。
相关推荐
新氧医美怎样绑定手机号
阅读量:138
新氧医美怎么查看版本号
阅读量:22
新氧医美怎么查看举报电话
阅读量:65
新氧医美怎么设置居住地信息
阅读量:56
新氧医美怎么进行实名认证
阅读量:86
猜你喜欢
在淘宝网上如何开店
非梦卡盟怎么升级
如何辞退员工
同程旅游怎么样
优盘写保护怎么解除
你好生活
笔记本如何连接投影仪
生活家电
如何开淘宝网店步骤
高血压肾病如何治疗
猜你喜欢
带着生活系统养包子
炽燃之翼怎么获得
h5是什么意思
下水管漏水怎么办
如何排毒最快最有效
自动驻车是什么意思
微信小程序怎么使用
脸上出油长痘怎么办
如何实现理想
低碳生活手抄报内容