知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
期中考试结束怎么和老师沟通
2026-04-23 20:49:15
1、打开手机工具中我的长沙图标
2、选择主界面中的更多服务按钮进入
3、在更多服务中点击人才教育进行转换
4、点击人才办事功能进入
5、最后在这里点击和老师的沟通技巧选项进入查看就可以了
相关推荐
老师说孩子成绩差家长如何回话
阅读量:156
孩子成绩不好家长意见怎么写
阅读量:120
家长怎样和老师沟通
阅读量:77
孩子取得好成绩怎么感谢老师的话
阅读量:155
试卷上需要家长签字留言怎么写
阅读量:146
猜你喜欢
ctrl是什么意思
什么的启示作文
什么是出柜
永垂不朽是什么意思
维生素c粉
无影无踪是什么意思
维生素c片
客舍是什么意思
华为运动健康app
水产养殖
猜你喜欢
喜出望外的意思是什么
tpm是什么意思
八万左右买什么车好
运动装品牌
维生素b2的作用
弥漫什么意思
欣赏的反义词是什么
国家二级运动员标准
维生素b12片
tour是什么意思