知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p50pro在屏幕内三键导航下快速进入单手模式
2026-05-05 08:42:26
1、打开华为p50pro手机【设置】——选择【辅助功能】——点开【单手模式】选项
2、开启【单手模式】功能
3、返回手机桌面——沿屏幕底部【三键导航】位置横滑,即可快速进入单手模式
相关推荐
手机手写的识别速度怎么修改?
阅读量:46
滴滴出行怎么打开实时位置获取
阅读量:134
华为手机媒体音量突然变小怎么办
阅读量:60
身体静电如何解除
阅读量:85
运动健康个人二维码在哪里查看
阅读量:193
猜你喜欢
商务英语学什么
公益性岗位是什么
赤霞珠是什么意思
什么映日荷花别样红
xoxo是什么意思
牛黄是什么
1968年属什么
exam是什么意思
rt是什么意思
比特币挖矿是什么
猜你喜欢
本科一批二批是什么意思
数字媒体应用技术专业学什么
什么是国学
rng什么意思
女人排卵期是什么时候
封箱是什么意思
陀飞轮是什么意思
flyme是什么意思
5月9日是什么日子
round是什么意思