知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博通讯录好友推荐怎么关闭?
2026-04-22 09:48:50
1、打开右上方的设置按钮。
2、打开左侧的隐私设置进入下一步。
3、开启不推荐图标按钮即可完成设置。
相关推荐
在微博上如何通过手机号找到微博id
阅读量:41
新浪微博里没有通讯录好友的推荐是怎么回事,我上网查了,应该是有的,有哪位知道的吗
阅读量:185
微博怎么通过手机号找人
阅读量:64
微博通讯录好友怎么推荐
阅读量:160
微博通讯录好友在哪里
阅读量:33
猜你喜欢
南京美食攻略
快穿之表妹攻略
华南农业大学珠江学院怎么样
快速减肥方法
西红柿减肥7天瘦7斤
新鲜人参怎么吃
柠檬减肥法
丝绸之路旅游攻略
修改qq密码怎么修改
中国式家长攻略
猜你喜欢
松针可以减肥吗
杀手2攻略
红烧肉怎么做好吃不腻
李元昊简介
东风标致怎么样
若尔盖旅游攻略
怎么样开锁
丧尸围城2怎么调中文
黄山旅游攻略
手机蓝屏怎么办