知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么开启指纹解锁特效
2026-04-22 04:45:07
1、打开点击设置,找到指纹、人脸与密码并点击进入。
2、进入指纹、人脸与密码界面,找到指纹解锁并点击进入。
3、最后进入指纹解锁界面,找到其指纹识别效果并点击进入。
相关推荐
百度网盘APP怎么设置文件名字过长不换行显示
阅读量:194
早餐吃什么----神清气爽
阅读量:161
小米12pro如何启用严格模式
阅读量:114
小米手机怎么开启短信铃声分卡设置
阅读量:50
如何选购大米:[2]重金属大米知识
阅读量:51
猜你喜欢
孕妇需要补充什么
什么是无损音乐
惊慌失措的意思
滑铁卢是什么意思
家里适合养什么植物
用什么洗脸好
领略什么
颠沛流离的意思
收悉是什么意思
西瓜霜的作用
猜你喜欢
帧率是什么意思
一本正经的意思
不计免赔险是什么意思
木石念什么
人比黄花瘦是什么意思
宾果什么意思
借方和贷方是什么意思
无能为力的意思
什么是财政赤字
讳莫如深是什么意思