知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo Find X5触屏声音打开攻略
2026-05-04 16:18:31
1、我们首先进入oppo手机里的设置,找到声音与振动选项进入。
2、然后先把静音关闭。
3、接着下滑,找到触摸提示音。
4、最后点击开启,触屏声音就打开了。
相关推荐
2020快手极速版分一亿现金活动如何玩?
阅读量:133
和平精英道聚城专属限定道具返场活动攻略
阅读量:173
申请注销心遇App如何操作
阅读量:79
iphone7中如何设置刺激战场
阅读量:136
皮皮虾怎么更换手机号?
阅读量:172
猜你喜欢
庹怎么读
素萝卜丸子的做法
带鱼怎么做
山药的做法
火腿怎么做好吃
火腿的做法
电脑怎么设置开机密码
凤梨酥的做法
giraffe怎么读
幼儿食谱大全及做法
猜你喜欢
毛利率怎么算
干煸牛肉的做法
微波炉爆米花的做法
提拉米苏做法
油炸大虾的做法
干煸鸡的做法
鲍鱼的家常做法
百合怎么做好吃
炖鱼汤的做法
殆怎么读