知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺怎么设置推荐频道
2026-04-21 17:40:48
1、打开爱奇艺软件,点击选择右上角三条杠。
2、更多页面,点击右上角编辑项目。
3、编辑页面,点击打叉号可删除首页导航频道。
4、选择加号可添加首页导航,点击右上角完成保存设置推荐频道。
相关推荐
孕妇便秘吃什么好?
阅读量:85
怎样在scratch中绘制黄色五边形
阅读量:94
绝地求生全军出击背包满了怎么办 怎么丢物资
阅读量:84
怎么做小套装
阅读量:59
足球运动的规则
阅读量:156
猜你喜欢
腿毛要怎么去掉
胃痉挛怎么办
毛利怎么算
wifi密码怎么修改
腰椎间盘突出怎么办
away怎么读
汉堡包用英语怎么说
鱿鱼怎么切
我的世界怎么回血
我的世界兔子怎么驯服
猜你喜欢
手擀面怎么和面
武汉理工大学怎么样
宫颈糜烂是怎么造成的
兰蔻粉水怎么用
ps怎么把背景变透明
怎么减肥快
痱子怎么消除
红枣怎么吃最好
桂鱼怎么做好吃
簋街怎么读