知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团优选怎样查看取货信息
2026-04-22 18:51:40
1、第一步,手机登录美团优选APP,如图
2、第二步,点击右下角“我的”,如图
3、第三步,点击“全部订单”,如图
4、第四步,点击要取货的订单,即可查看预计送达时间与取货地址。如图
相关推荐
美团怎么改定位
阅读量:107
美团已经付款却看不到订单怎么办
阅读量:40
微信红包不收怎么看金额
阅读量:42
美团app收货地址在哪里修改
阅读量:88
美团外卖备注在哪里
阅读量:193
猜你喜欢
11个月宝宝拉稀怎么办
房车旅游
公务员成绩怎么算
浙江普陀山旅游攻略
凉拌海带
502粘住手怎么办
陈百强怎么去世的
吉林旅游景点
旅游指南
沙坡头景区
猜你喜欢
孕妇可以吃海鲜吗
玫莉蔻怎么样
苏州盘门景区
怎么修改评价
活动新闻稿怎么写
旅游风景图片
苹果手机怎么越狱教程
同程网旅游网
腿毛长怎么办
青海省旅游