知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么切换长辈模式
2026-05-18 23:10:16
1、
点击京东设置图标
打开手机上的京东APP,在京东我的页面里点击设置。
2、
点击长辈版
在京东账户设置页面里点击长辈版。
3、
再点击切换到长辈版
在弹出来的内容里再点击切换到长辈版本。
相关推荐
汽车地毯软包和汽车脚垫的区别
阅读量:163
海尔冰箱出现f1故障解决方法
阅读量:164
蜂胶为什么被称为是“血管清道夫”
阅读量:181
七骑士2攻略
阅读量:157
几个月的婴儿才好带?
阅读量:190
猜你喜欢
学习语文的方法
腰痛治疗方法
肝胆排毒的最佳方法
牛蹄筋怎么做好吃
歌曲大全100首流行歌曲
魅族怎么刷机
我的世界音符盒怎么做
保护肝脏的最佳方法
量血压的正确方法
干虾怎么做好吃
猜你喜欢
众泰t600怎么样
生栗子怎么做好吃
鸡肝怎么做好吃
鸡胸肉怎么做好吃
家常菜单
没有单号怎么查快递
杨梅酒的酿制方法
好吃的火锅
二套房契税怎么算
活动流程怎么写