知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米运动健康app怎么查看版本号?
2026-04-26 07:49:44
1、打开小米运动健康app,点击页面右下角【我的】按钮
2、滑动到页面底部,点击【关于】选项
3、小米运动健康app【版本号】如下图所示
相关推荐
小米手机账号在哪里查
阅读量:24
小米怎么绑定账户和设备
阅读量:65
小米12手机在哪里找软件安装包
阅读量:46
忘记小米账号怎么找回
阅读量:91
小米商城如何联系人工客服
阅读量:88
猜你喜欢
腊味煲仔饭的做法
秋葵的做法
笙怎么读
怎么煮鸡蛋
蒸芹菜叶的做法
苦瓜炒鸡蛋的做法
蛤蜊的做法
怎么瘦脸
艮怎么读
跳水鱼的做法
猜你喜欢
唳怎么读
喀怎么读
竹筒粽子的做法
糟鱼的做法大全图解
譬怎么读
萝卜糕的做法
干炸里脊的家常做法
宝宝辅食做法大全
岗位职责怎么写
糖醋蒜的家庭做法