知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
派派怎么注销账号?
2026-04-22 01:17:42
1、点击派派客户端进入;
2、进入首页后,点击左上角的头像进入;
3、然后点击【设置】;
4、再点击【账号】;
5、接着点击【账号注销】;
6、最后点击【确认】。
相关推荐
派派如何打艾伦
阅读量:36
如何防止手机号泄露,如何保护手机隐私?
阅读量:41
派派如何加入热门家族
阅读量:130
派派怎么创建家族
阅读量:57
15款美版路虎揽胜巅峰5.0车内后视镜后的摄像头是什么
阅读量:140
猜你喜欢
今年流行的发型
押运证怎么办理
烦恼的近义词是什么
学习情况怎么写
回荡的近义词
常识速记口诀88条
辗转的近义词
感冒咳嗽吃什么好
在乎的近义词
第一的英文怎么写
猜你喜欢
照片像素怎么改
苏州科技大学怎么样
额头高适合什么发型
颧骨高适合什么发型
新华保险公司怎么样
吃坏东西呕吐怎么办
乞求的近义词
天马行空的近义词
扶桑花怎么养
打呼噜怎么回事