知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ音乐摇滚均衡器怎么设置
2026-04-29 03:14:45
1、打开QQ音乐软件,主页右侧菜单选项中点击查看【耳闻音效】。
2、然后在耳纹音效界面点击查看【均衡器】
3、最后在均衡器列表中点击选择【摇滚】即可完成设置
相关推荐
QQ音乐DTS音效没有了怎么办
阅读量:184
网易云音乐系统音效怎么关闭?
阅读量:108
网易云音乐怎么申请成为云村守护者
阅读量:56
网易云音乐里的本地音乐不显示iPod音乐怎么办?
阅读量:25
如何调节网易云音乐的均衡器?
阅读量:34
猜你喜欢
风热型感冒
苹果怎么备份通讯录
ipad怎么连接电脑
回报的近义词
严厉的近义词
动物博物馆
信用卡逾期记录怎么消除
持久的近义词
中国文字博物馆
绿瘦减肥效果怎么样
猜你喜欢
小儿感冒颗粒说明书
太平保险公司怎么样
论文题目怎么定
圆寸发型
寻找的近义词
衣服上的油渍怎么洗
发财树叶子发黄怎么回事
销售的近义词
骨裂怎么办
无能为力的近义词是什么