知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在手机上查看K星球的版本号
2026-05-10 02:13:04
1、在手机上登录K星球,如图
2、页面跳转后,在导航栏点击“我的”,如图
3、页面跳转后,点击左上角的图标,如图
4、页面跳转后,点击“设置”,如图
5、页面跳转后,红圈中就是K星球的版本号,如图
相关推荐
全民K歌版本号怎么查看
阅读量:162
K米怎么查看版本号信息
阅读量:67
喜马拉雅的版本号怎么查看
阅读量:133
全民K歌在哪里查看版本号
阅读量:56
怎么查看形色的版本号
阅读量:112
猜你喜欢
我的世界指南针怎么做
胎心监测怎么看
不吃盐会怎么样
没钱了怎么办
电脑怎么放光盘
结婚纪念日怎么过
泰国用英语怎么说
晟怎么读音是什么
泌乳素高不孕怎么办
海文考研怎么样
猜你喜欢
山西医科大学怎么样
苹果鼠标怎么连接
狼人怎么玩
认为用英语怎么说
wifi密码怎么破解
孩子大便干燥怎么办
南方科技大学怎么样
志邦橱柜怎么样
家庭背景怎么写
经常肚子疼怎么回事