知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone已推出重要安全更新
2026-04-29 04:32:45
1、选择打开设置。
2、点击通用选项。
3、选择打开软件更新。
4、打开之后查看更新内容。
相关推荐
苹果iPhone手机如何永久屏蔽系统自动更新
阅读量:117
苹果手机老是提示系统更新怎么关闭
阅读量:126
苹果手机app store如何关闭更新通知
阅读量:70
iPhone iOS怎么关闭系统更新提示
阅读量:152
苹果手机怎么设置不更新软件系统?
阅读量:37
猜你喜欢
魔鬼鱼的做法
鹿肉的做法
泡菜汤的做法
豆腐圆子的做法
腰间盘突出怎么冶
rice怎么读
木耳的做法
甲鱼的做法
怎么戒掉手淫
鸡肝的做法
猜你喜欢
刹怎么读
洋葱的做法
家常菜谱大全及做法
肠粉的做法
五花肉怎么做好吃
羊肉汤做法
月经周期怎么算
京东白条怎么关闭
擘画怎么读
鸡蛋饼的做法视频