知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何关闭让app全面屏显示
2026-04-27 09:14:34
1、打开手机设置,选择显示。
2、点击应用全屏显示。
3、选择要关闭全屏显示的应用,将右侧按钮关闭即可。
相关推荐
小米手机怎样设置应用全屏显示
阅读量:142
小米手机应用显示不全怎么解决
阅读量:112
小米手机不满屏怎么设置
阅读量:124
miui14怎么设置应用全屏
阅读量:77
小米手机如何打开全面屏设置
阅读量:77
猜你喜欢
安全生产方针是什么
学前教育是什么
女生适合学什么专业
cn是什么意思
character是什么意思
发动机排量是什么意思
什么是窝沟封闭
市场推广是做什么的
证件号码是什么
什么是有机蔬菜
猜你喜欢
修订是什么意思
爱恨就在一瞬间是什么歌
灵巧的近义词是什么
99朵玫瑰代表什么意思
耳朵响是什么原因
感恩节在什么时候
noise是什么意思
文替是什么意思
血栓是什么
久违的意思是什么