知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环7怎么设置息屏显示
2026-05-13 08:42:47
1、在手机上打开app,在app设置界面里,点击壁纸与个性化。
2、在壁纸与个性化界面里,点击息屏。
3、然后在息屏设置界面,将息屏显示功能开启就可以了。
相关推荐
小米手环表盘桌面如何自定义
阅读量:112
小米手环怎么开机
阅读量:169
小米7手环怎么自定义表盘
阅读量:191
小米手环怎样更换表盘
阅读量:75
小米手环如何自定义更换壁纸
阅读量:137
猜你喜欢
口罩怎么戴
怎么祛疤
眼袋怎么形成的
买股票怎么开户
怎么蒸米饭
齿痕舌是怎么回事
我的世界水桶怎么做
房屋出租怎么写
儿童社保卡怎么办理
毓婷怎么读
猜你喜欢
枣核吞下去了怎么办
住房公积金怎么取
手机怎么赚钱
心电图怎么看
无法识别的usb设备怎么解决
喝酒头疼怎么缓解
怎么打屁股
胥怎么读
避孕药怎么吃
蜜蜡是怎么形成的