知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米9pro如何设置锁屏显示农历时间
2026-04-21 23:13:15
1、首先打开设置,单击“壁纸与个性化”
2、单击右侧第二个“锁屏布局”
3、单击“锁屏显示农历”右侧的开关打开开关
4、锁屏后,就显示农历时间了
相关推荐
小米11手机如何设置农历?
阅读量:62
小米手机10怎么关闭飞行模式?
阅读量:163
爱奇艺怎么查看使用过的小程序
阅读量:153
小米11怎么设置显示实时网速
阅读量:193
3+2煎饼的做法
阅读量:97
猜你喜欢
什么是pdf
代理商是什么意思
坚定的近义词是什么
泡沫属于什么垃圾
gps是什么
白玫瑰代表什么
四肢无力是什么原因
a lot是什么意思
心什么神往
hcgb是什么意思
猜你喜欢
羊跟什么属相配
tf卡是什么
松茸是什么
band是什么意思
安全感是什么意思
1989年是什么命
962464什么意思
2017年是什么命
yunos是什么意思
你牛什么牛歌曲