知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机自带锁屏怎样到桌面
2026-04-22 01:36:58
1、长按手机管家APP,在弹出的方框中,点击[添加小部件]。
2、进入添加小部件页面,点击[锁屏]。
3、将锁屏小部件拖到手机桌面,即设置完成。
相关推荐
miui14怎么添加一键锁屏
阅读量:68
小米12s怎么添加一键锁屏
阅读量:185
红米一键锁屏怎么弄出来
阅读量:106
小米锁屏快捷键怎么设置
阅读量:145
miui13一键锁屏
阅读量:143
猜你喜欢
龙虾养殖基地
红颜知己是什么
启蒙是什么意思
什么是结核病
宁静致远什么意思
交换生是什么意思
运动会宣传语
试管婴儿什么意思
several是什么意思
zzp什么意思
猜你喜欢
羊水穿刺什么时候做
1942年属什么
维生素d的食物有哪些
什么是银行承兑汇票
反右运动
动漫制作需要学什么
amount什么意思
裙子的英语是什么
金牛座和什么座最配
什么的詹天佑