知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣怎么设置文章不感兴趣减少此类推荐
2026-04-24 13:26:56
1、打开手机,点击进入豆瓣。
2、进入后,点击文章右侧的更多选项。
3、如图,此时点击不管兴趣选项。
4、选中理由,然后点击提交就可以了。
相关推荐
微博怎么拉黑好友?
阅读量:38
小红书如何禁止把我的内容推荐给认识的人?
阅读量:154
新浪微博如何关闭被粉丝关注的提醒
阅读量:174
在哪里可以查看小红书笔记申诉记录?
阅读量:45
微博怎么关闭好友圈微博
阅读量:89
猜你喜欢
courage是什么意思
ot什么意思
drawing是什么意思
羊养殖
第二产业是什么
保理公司是做什么的
知行合一什么意思
玩物丧志是什么意思
婴儿喝什么奶粉好
在职教育是什么意思
猜你喜欢
广式腊肉的腌制方法
一本正经是什么意思
凯格尔运动害了多少人
beef什么意思
涅磐是什么意思
手指疼痛是什么原因
随波逐流是什么意思
status是什么意思
什么是反骨
fault是什么意思