知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝捐赠证书编号查询方法
2026-04-25 03:25:52
1、
点击【我的证书】
进入支付宝公益页面,点击【我的证书】。
2、
点击【捐款项目】
进入捐赠证书页面,点击【捐款项目】。
3、
查看【证书编号】
进入捐赠证书页面,即可查看【证书编号】。
相关推荐
盒马怎么下单?
阅读量:29
链家怎么更换绑定的手机号
阅读量:68
微博怎样兑换优酷会员
阅读量:77
随申办小孩子居住证怎么亮证
阅读量:149
如何查看自己新浪微博的影响力
阅读量:139
猜你喜欢
怎么更改微信号
凤尾竹怎么养
精影显卡怎么样
九阳电饭煲怎么样
缤智怎么样
婴儿拉稀怎么办
驱动精灵怎么用
海尔电脑怎么样
恰玛古怎么吃
下眼皮跳是怎么回事
猜你喜欢
保湿乳液怎么用
格式刷怎么连续用
怎么抽烟教程
貂绒毛衣怎么洗
婴儿喉咙有痰怎么办
自然堂怎么样
朗宁羽毛球拍怎么样
毛毯怎么洗
肚脐下面疼是怎么回事
羊毛大衣怎么洗