知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苏宁易购APP如何注销账号
2026-05-03 14:36:55
1、首先,在【我的易购】界面点击【设置】,如下图。
2、然后,在【账户设置】界面点击【注销易购账号服务】,如下图。
3、最后,在【注销易购账号服务】界面选择注销账号的原因点击确定即可。
相关推荐
苏宁易购怎么注销账号?
阅读量:80
苏宁易购怎么注销账号
阅读量:43
苏宁易购怎么注销账号
阅读量:71
苏宁易购账号怎么注销
阅读量:32
苏宁易购如何注销账号
阅读量:57
猜你喜欢
假唱是什么意思
blouse是什么意思
lie是什么意思
qq申诉成功凭证是什么
冰箱什么牌子的好
size是什么意思
什么是鸡眼
倒立有什么好处
男人喜欢什么礼物
嬲是什么意思
猜你喜欢
什么是蓝颜知己
皮肤发黄是什么原因
碘酒是什么
band是什么意思
amy是什么意思
竖中指什么意思
brush是什么意思
project是什么意思
中专是什么文化程度
反倾销是什么意思