知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
巴士管家开启护眼模式怎么做
2026-04-23 07:04:06
1、打开巴士管家
进入手机系统,打开巴士管家应用
2、打开设置图标
在主界面中,点击打开设置图标
3、打开隐私设置
点击打开隐私设置
4、开启护眼模式
点击开启护眼模式后面的开关
相关推荐
巴士管家怎么修改密码?
阅读量:52
巴士管家忘记密码怎么办?
阅读量:99
如何开启巴士管家个性化推荐设置
阅读量:22
巴士管家如何开启个性化推荐设置
阅读量:141
巴士管家怎么开启缩放以填满屏幕
阅读量:59
猜你喜欢
自发粉怎么做馒头
青春痘怎么除
气虚怎么办
聘书怎么写
恶露不尽怎么办
流程图怎么做
催乳素高怎么回事
日产逍客怎么样
电脑很卡怎么办
做包子怎么发面才松软
猜你喜欢
和彩云怎么用
怎么才能戒烟
孩子不想上学怎么办
孕妇怎么控制体重
晟怎么读音是什么
李云龙怎么死的
进击的巨人巨人怎么来的
顿号怎么打出来
举报信怎么写
怎么才能瘦