知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
惠民生活APP怎么添加银行卡
2026-04-23 09:17:54
1、打开软件APP,点击我的。
2、点击设置。
3、点击我的银行卡
4、点击添加银行卡
5、输入持卡人姓名、身份证号码、银行卡号、预留手机号、验证码,点击绑定。
相关推荐
茗匠门店管理系统如何打印小票?
阅读量:102
奥特曼:集结手游如何退出警备团
阅读量:103
微信银行卡如何绑定
阅读量:25
微信发现购物如何进入
阅读量:26
首次开通支付宝相互保蚂蚁保险如何操作?
阅读量:50
猜你喜欢
久违的意思是什么
print是什么意思
8月14是什么情人节
perfect是什么意思
股票分红是什么意思
5月2日是什么星座
建筑密度是什么意思
车水马龙是什么意思
搬新家有什么讲究和准备的
爱不释手是什么意思
猜你喜欢
婴儿什么时候补钙
answer什么意思
出色的近义词是什么
wapi是什么意思
屁多是什么原因造成的
益生元是什么
啤酒洗头发有什么好处
rain什么意思
agent是什么意思
冲马煞南是什么意思