知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone【拼多多】后台刷新内容开启允许
2026-04-22 13:47:55
1、手机【设置】显示页面下滑点击【通用】。
2、【通用】显示页面下滑点击【后台app刷新】。
3、最后页面找到【拼多多】旁开关标签,点击开启允许刷新。
相关推荐
拼多多商家版如何开启手机后台运行权限
阅读量:67
多多如何开启声音提醒
阅读量:129
拼多多卖家版聊天工具?
阅读量:45
华为手机拼多多怎么关闭声音提醒
阅读量:34
拼多多怎么打开声音提醒
阅读量:151
猜你喜欢
肚子胀痛是怎么回事
活动报道怎么写
淘宝怎么做
ps怎么换背景
胃病怎么养
小学家长评语怎么写
痛经是怎么回事
手机密码忘了怎么解锁
怎么安装打印机驱动
怎么创业呢白手起家
猜你喜欢
工作流程怎么写
怎么打乒乓球
男女怎么才能怀上宝宝
早孕怎么办
怎么连接网络打印机
虎皮鹦鹉怎么分公母
血压低怎么回事
眼睛进异物怎么办
红米手机怎么截屏
胶水怎么去除