知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
南方航空应用怎么开启个性化内容推荐
2026-05-10 01:26:04
1、进入手机系统,打开南方航空应用
2、在主界面中,点击打开设置图标
3、然后点击打开其他设置
4、最后我们点击开启个性化内容推荐后面的开关
相关推荐
南方航空怎么进行实名认证
阅读量:100
南方航空如何关闭个性化推荐
阅读量:180
南方航空怎么清理缓存
阅读量:196
南方航空怎么开启定位权限
阅读量:116
南方航空怎么修改登录密码
阅读量:149
猜你喜欢
发动机制动是什么意思
离婚需要带什么证件
我对你的感觉其实你懂得是什么歌
什么是邮箱
车贷还清之后需要办理什么手续
iq是什么意思
喝茶有什么好处
疣是什么病
兹是什么意思
斗罗大陆小舞是什么身份
猜你喜欢
什么时候开学
干咳是什么原因
early什么意思
耽美是什么意思
吗啡是什么
moon是什么意思
316l是什么材质
出品人是干什么的
aoc是什么牌子
baby是什么意思