知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
YY软件怎么清除缓存?
2026-04-26 15:06:19
1、打开手机上的YY软件,点击右下角我的选项。
2、在我的页面,点击右上方的设置图标。
3、在设置页面,点击下方清除缓存选项。
4、最后在弹出的页面里,点击确定选项即可。
相关推荐
YY怎么清除缓存
阅读量:25
yy怎么清除缓存
阅读量:43
YY软件如何清除缓存
阅读量:195
YY怎么清除缓存容量
阅读量:185
YY软件如何清除缓存
阅读量:106
猜你喜欢
淘宝怎么看一共花了多少钱
手机怎么连电视
西南财经大学天府学院怎么样
卖家不发货怎么投诉
惠达卫浴怎么样
网上怎么挣钱
长痘怎么办
孕妇感冒喉咙痛怎么办
尿液混浊是怎么回事
word怎么插入页码
猜你喜欢
floor怎么读
脚后跟痛是怎么回事
我的世界桌子怎么做
扁桃体发炎怎么办怎样才能消下去
右腿酸痛是怎么回事
square怎么读
圆面积怎么算
同学用英语怎么说
弹弓怎么瞄准图解
iphone怎么备份