知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何注销淘特账号
2026-04-27 22:35:34
1、第一步、打开淘特,点击右下角我的;
2、第二步、点击右上角设置,进入详细的设置;
3、第三步、点击账户与安全,如图所示;
4、第四步、点击注销用户,即可完成。注意一旦注销就不能恢复哦。
相关推荐
如何注销淘特账号?
阅读量:167
淘特如何注销账号
阅读量:35
淘特如何注销账号
阅读量:164
淘特如何注销账号
阅读量:27
淘特怎样注销账号?
阅读量:105
猜你喜欢
怎么查话费
平板怎么截图
嘴唇起泡怎么办
iphone怎么截图
微信视频号怎么开通
上眼睑下垂怎么办
手机锁屏密码忘了怎么办
营业执照丢失怎么补办
白癜风怎么治
仓鼠咬人怎么办
猜你喜欢
昱怎么读
微信号怎么申请
怎么看黄片
假声怎么练
发烧了怎么办如何退烧
白果怎么吃
内脏脂肪怎么减
妲怎么读
鞋子磨脚怎么办
手机发热怎么办