知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团如何设置小额免密支付
2026-04-22 11:34:51
1、点击右下角我的
2、点击右上角设置图标
3、点击支付设置
4、点击小额免密
5、输入支付密码
6、选择好金额后,向右滑动白色按钮即可
相关推荐
美团如何开启小额免密支付
阅读量:181
美团APP如何设置免密支付?
阅读量:140
美团怎么取消小额免密支付?
阅读量:174
美团小额免密支付在哪里开启?免密额度如何设置
阅读量:140
美团外卖怎么设置小额免密支付?
阅读量:119
猜你喜欢
维生素d3什么牌子好
联通查话费打什么号码
什么是毛利率
phd是什么意思
龙虾养殖技术
什么工作赚钱多
妒忌是什么意思
盛气凌人的凌是什么意思
有氧运动有哪些
佰草集适合什么年龄
猜你喜欢
afford是什么意思
什么是武术
侵犯的近义词是什么
中校是什么级别
施舍是什么意思
责任心是什么
心悦会员有什么用
什么是单向好友
空调变频是什么意思
雅漾适合什么年龄