知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在华为商城中评价自己的商品?
2026-04-22 11:16:59
1、打开华为商城官方网站,登录自己购买东西所用账号
2、在网站上方菜单中找到我的订单一栏,点击进入查看个人订单。
3、可以看到我的订单下方待评价的物品,点击进行评价。
相关推荐
手机华为视频怎么关闭自动跳过片头片尾
阅读量:162
华为手机浏览器如何删除资讯和新闻频道
阅读量:167
华为浏览器怎么取消清除主页资讯缓存
阅读量:79
手机QQ怎么关闭多窗口模式
阅读量:141
华为浏览器推送的新闻资讯如何关闭
阅读量:72
猜你喜欢
mt什么意思
两弹一星是什么
beta什么意思
情人节送什么
婚前检查都检查什么
nice to meet you什么意思
非农数据是什么意思
运动后拉伸
维生素b1缺乏病
怎样腌制咸鸡蛋
猜你喜欢
length是什么意思
csdn是什么
ost什么意思
什么是软文
什么运动可以瘦腿
吃红枣有什么好处
dhcp是什么
19年是什么年
户籍所在地是什么
cheese什么意思