知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone11关闭缩放功能的操作步骤
2026-04-22 02:45:54
1、打开手机上的设置。进入设置列表菜单,点击辅助功能
2、在辅助功能界面,点击进入缩放。
3、进入缩放界面,将缩放开关关闭即可。
相关推荐
苹果手机怎样设定滑动解锁?
阅读量:86
iphone13减弱动态效果怎么关闭?
阅读量:179
iphone怎么开启Siri允许通知
阅读量:25
iOS系统相机怎样关闭“优先快速拍摄”
阅读量:105
iPhone13如何打开Siri的语音唤醒功能
阅读量:67
猜你喜欢
泄露的近义词
斩钉截铁的近义词
杭州市民卡怎么办理
qq昵称怎么改
光芒的近义词
穿越火线怎么改名
灵巧近义词
蜗蜗洗发水怎么样
3d木门质量怎么样
倾听的近义词
猜你喜欢
莫名其妙的近义词
月饼怎么画简单又漂亮
腰右侧疼是怎么回事
秉性的近义词是什么
京东快捷支付怎么取消
高中文学常识
解决的近义词
眉笔怎么用
动听的近义词
切糕怎么做