知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荔枝如何设置开启自启动
2026-04-22 09:36:11
1、在手机上打开设置。
2、点击【应用和服务】。
3、点击【应用启动管理】。
4、点击【荔枝】,右边选择按钮。
5、手动管理,点击允许自启动即可
相关推荐
荔枝怎么开启免打扰模式
阅读量:147
荔枝怎么开启青少年模式
阅读量:166
荔枝怎么开启青少年模式
阅读量:118
荔枝怎么开启青少年模式
阅读量:90
荔枝APP如何设置智能推荐
阅读量:127
猜你喜欢
皮肤干怎么办
怎么包书皮
钙片吃多了会怎么样
手机怎么买股票
单肩包怎么背
标书怎么写
实习证明怎么写
老鼠怎么消灭
哈尔滨医科大学怎么样
邮件发错了怎么撤回
猜你喜欢
西南科技大学怎么样
联通怎么查套餐
宝塔糖怎么吃
家里潮湿怎么办
怎么贷款买车
考试前紧张怎么办
ppsspp怎么用
眼屎多是怎么回事
吉他怎么换弦
计算机水平怎么填