知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蓝牙耳机如何进行手机配对
2026-04-22 09:21:18
1、长按设备多功能键3秒开机。
2、打开手机蓝牙连接设备列表,找到需要连接的耳机设备名称,点击配对连接。是不是超级简单喜欢的看下去吧
相关推荐
蓝牙耳机怎么连接手机配对
阅读量:70
蓝牙耳机怎么配对
阅读量:188
无按钮蓝牙耳机怎样使用?
阅读量:157
华为蓝牙耳机怎么恢复双耳模式
阅读量:146
蓝牙耳机怎么开启配对
阅读量:143
猜你喜欢
28天懒人减肥计划
苏州一日游攻略
快速减肥法
喝绿茶能减肥吗
逆转检事攻略
美颜相机怎么用
etc怎么激活安装图解
燎原奶粉怎么样
健康的减肥方法
减肥糖果
猜你喜欢
最有效的懒人减肥法
幻想三国志3攻略
闪之轨迹2攻略
青岛自驾游攻略
植物大战僵尸无尽版攻略
爱养成攻略
同济大学浙江学院怎么样
天津游玩攻略
减肥操
人工学院攻略