知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼软件中如何打开长辈模式功能
2026-04-24 14:02:15
1、打开闲鱼软件页面中,依次按照下列标记的序号,点击“我的”和“设置”按钮,如图
2、在设置页面中,点击“长辈模式”按钮,如图
3、打开的页面中,点击下方的“开启长辈模式”按钮,如图
相关推荐
闲鱼怎么打开长辈模式
阅读量:145
闲鱼APP端如何关闭长辈模式
阅读量:128
闲鱼怎么打开长辈模式?
阅读量:130
闲鱼如何开启长辈模式
阅读量:168
闲鱼怎么开启长辈模式?
阅读量:154
猜你喜欢
宝宝满月怎么发朋友圈
abcd级车怎么区分
茶油怎么吃
心烦的时候怎么办
干百合怎么吃
抬头纹怎么去
肇事逃逸怎么判
汽车耗油量怎么算
微信分付怎么开通额度
嗨的英文怎么写
猜你喜欢
痤疮怎么办
婚房怎么布置
老打饱嗝是怎么回事
微信主题怎么换
手表进水了怎么办
皮肤红血丝怎么办
炖肉怎么做
窝窝头怎么做
mc附魔台书架怎么摆
皮裙怎么搭配