知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信如何开启青少年模式
2026-04-23 10:15:17
1、
进入设置
在我的界面中,进入“设置”功能页。
2、
打开模式
在设置页中,打开“青少年模式”功能选项。
3、
点击开启
勾选我已阅读同意,点击“开启”即可。
相关推荐
郑州第四次全员核酸检测什么时候
阅读量:78
品牌营销的6大关键步骤
阅读量:68
明明没有尿却总想尿尿,怎么办?
阅读量:113
对于淋巴瘤患者,到底什么可以吃什么不能吃
阅读量:127
快看账号怎么注销?
阅读量:109
猜你喜欢
水浒传的简介
王者荣耀攻略
家庭红烧肉的简单做法
考研数学怎么复习
一个月减肥20斤
修改qq密码怎么修改
文玩核桃怎么玩
清远旅游攻略
跳绳能减肥
薇诺娜祛痘怎么样
猜你喜欢
nvidia控制面板怎么设置
宁波旅游攻略
天门山旅游攻略
花果山攻略
网上怎么订机票
qq怎么改头像
明星减肥食谱
缘之空攻略
我叫mt2攻略
手机ip地址怎么设置