知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
文件传阅系统怎么传阅文件?
2026-04-24 12:47:53
1、登录到后台,上传需要传阅的文件。
2、以指派者角色登录app。
3、选择需要分发的文件
4、设置传阅者及传阅顺序。
5、分发完成后,传阅者就会收到提示。
相关推荐
wps表格如何快速准确的批量插入图片且统一大小
阅读量:161
福昕阅读器如何调整PDF文档的缩放比例
阅读量:116
如何在Excel表中将插入的图片注明文字?
阅读量:101
Adobe Acrobat怎么添加背景色
阅读量:146
WPSoffice文档怎么设置才能输出为长图片
阅读量:172
猜你喜欢
什么是无产阶级
什么是原发性高血压
拨冗是什么意思
plant是什么意思
考研究生需要什么条件
驴肉不能和什么一起吃
偏财是什么意思
沉思的近义词是什么
坐月子能吃什么水果
近水楼台先得月什么意思
猜你喜欢
烂尾楼是什么意思
stars是什么意思
spc是什么意思
故人是什么意思
什么时候开学
心脏病有什么症状表现
sqe是什么意思
设区市是什么意思
斯巴达什么意思
wall是什么意思