知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么开启视频通话权限
2026-04-26 23:07:13
1、
点击应用管理
打开手机设置 ,点击应用管理。
2、
点击应用权限
在应用管理界面,点击应用权限。
3、
点击开启
选择电话权限,进行开启即可。
相关推荐
抖音语音通话通知的关闭方法
阅读量:40
抖音相似度效果怎么弄?
阅读量:190
抖音极速版怎么关闭抖一抖功能
阅读量:52
怎么查看抖音的【聊天设置】?
阅读量:145
抖音如何删除成就
阅读量:72
猜你喜欢
mg是什么意思
如何自制奶油
mic是什么意思
冰箱如何除冰
怎么删除回收站
上岗证怎么办
eps是什么意思
app是什么意思
如何性行为
造梦西游怎么开挂
猜你喜欢
朝鲜人民的真实生活
退市的股票怎么办
如何打开组策略
假睫毛怎么贴视频
um是什么单位
魔法界的生活
如何计算标准体重
如何提高弹跳力
电脑不认u盘怎么办
低碳生活的意义