知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么添加微信支付
2026-04-24 01:36:57
1、第一步、在设置页面里,选择AppleID选项进入。
2、第二步、选择付款与配送选项。
3、第三步、选择添加付款方式的选项。
4、第四步、选择下方的微信支付选项即可。如下图所示
相关推荐
无烦恼厨房水煮牛攻略
阅读量:100
苹果6s怎么升级到14.4
阅读量:72
炫舞活跃积分怎么获得
阅读量:53
iphone怎么下载安装更新系统?
阅读量:148
王者荣耀老夫子怎么捆绑英雄#校园分享#
阅读量:163
猜你喜欢
空气炸锅怎么用
酸梅汤的做法与配方
苜蓿怎么读
白菜炖豆腐的做法
妤字怎么读
玉怎么识别真假
翕怎么读
荷花怎么画
戚风蛋糕做法
鸡翅的做法
猜你喜欢
柳州螺蛳粉的做法
西湖醋鱼做法
臭桂鱼的做法
水煮肉片的做法
多宝鱼的做法大全
酒鬼花生的做法
猪肚鸡的做法视频
莴苣的做法
菠萝蜜怎么剥
烩面的家常做法