知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
健康险怎么购买
2026-04-28 15:07:55
1、首先打开手机上的微信;
2、然后在微信界面点击保险进入,并在主页点击健康险活动;
3、最后在保险详情界面点击右下方的我要投保即可。
相关推荐
ppt怎么全屏显示
阅读量:29
如何使PPT能够全屏放映
阅读量:151
幻灯片放映怎么全屏
阅读量:129
PPT如何从当前页面播放
阅读量:134
ppt如何全屏显示
阅读量:117
猜你喜欢
南海在哪里
山核桃怎么剥
电脑临时文件夹在哪里
如何设置页码
叫我如何不想她
如何学习粤语
白水洋在哪里
如何制作泡菜
余姚旅游网
狗鼻子干怎么回事
猜你喜欢
塞浦路斯旅游
旅游计调
如何连接共享打印机
5000元怎么创业
太原有什么旅游景点
dmg文件怎么打开
铁傀儡怎么驯服
cf怎么超级跳
幸福在哪里
山楂片泡水的功效