知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎么设置卡一卡二拨号
2026-05-10 01:11:56
1、点击蜂窝网络
在设置内选项蜂窝网络的选项
2、点击默认语音号码
选择默认语音号码的选项
3、选定号码
选择需要使用的拨号号码即可
相关推荐
苹果打电话怎么选择卡1卡2
阅读量:140
苹果打电话怎么选择卡1卡2
阅读量:195
苹果手机双卡如何设置用哪个卡打电话?
阅读量:37
iphone双卡打电话怎么切换
阅读量:27
苹果手机怎么设置卡1卡2打电话
阅读量:125
猜你喜欢
榴莲没熟怎么办
平潭旅游必去十大景点
怎么注册淘宝小号
云南腾冲旅游
微信可以加多少好友
怀孕可以同房吗
鱼缸的水浑浊怎么办
ipad显示不在充电怎么办
十二星座的特点
iphone4怎么刷机
猜你喜欢
夏威夷旅游
三河古镇旅游攻略
脸上长了黄褐斑怎么办
时刻美手表怎么样
万和壁挂炉怎么样
产后几天可以洗头
完美护肤品怎么样
珠海旅游景点
凉拌茄子的做法
武汉市旅游局